1. Социальная сеть платит деньги.

  Это новая социальная сеть которая платит по 1 евро просто за каждого приглашённого вами участника. Регистрация и вход бесплатные. 
  Ещё один плюс этой сети в том, что она предоставляет очень мощную рекламную площадку для продвижения вашего сайта       

Вопросы по Skype адресу Nevskiyzaliv  или в Аське 605715300

Регистрация

---------------------- ---------------------- ---------------------- ----------------------

2. Файлообменики.

   Предлагаю вам заработок на файлообмениках. Так вот, некоторые файлообменики платят деньги за скачанные файлы тому, кто их разместил на их сервере. Следовательно работа заключается в следующем: Качаем файлы которые могут заинтересовать людей к себе на компьютер, далее закидываем их на файлообменник, а ссылки распространяем по сайтам. Далее пользователи скачивают файлы, а вы получаете за это деньги - до 30$ за 1000 скачиваний. Если файлы будут качать по ссылкам постоянно, соответственно и заработок будет идти регулярно.

    Зачем файлообменники платят за скачивание файлов спросите вы? Фактически они отдают вам небольшой процент своего заработка. Заметьте, на страницах скачиваний как правило есть реклама, баннеры, ссылки и т.д.. Либо предлагают "Премиум Аккаунты".То есть, файлообменники зарабатывают 2 способами :
   - продажей премиум-аккаунтов. Нередки случаи, когда за несколько десятков долларов в год пользователь покупает себе право скачивать файлы сразу, без рекламы и без задержек. 
   - показом рекламы. Когда пользователи запрашивают файл то ссылка, доступная для скачивания, появляется спустя определенное время (30-90 сек как правило). В течение этого времени пользователю показывается реклама и только потом выдается ссылка на скачивание файла - это дает возможность сервису получать стабильный доход.

    Конечно можно закачивать на файлообменики различные фильмы, музыку, игры и т.п. Размещать их на различных сайтах и получать за это деньги... Это очень долго, т.к. некоторые файлы могут иметь объем в несколько гигабайт, пока их закачаешь пройдёт не мало времени. Помимо этого существует такое понятие как авторское право, ведь не все фильмы, игры и т.п. можно вот так выкладывать на всеобщий доступ не заплатив предварительно за него. Поэтому такие файлы просто удаляются с файлообмеников, что очень часто происходит в сети.
    Поэтому я вам предлагаю к рассмотрению "на мой взгляд" хороший способ для заработка.
   - ничего платить не надо.
   - авторские права не нарушаются.
   - пользователи не прекращают заходить на файлообменики и пользоваться ими.
   - пользователи так же просматривают рекламу на файлообменниках.
   - пользователи так же могут приобрести "Премиум Аккаунт" для удобства пользования. "некоторые файлообменики увеличивают ставки на скачивание в зависимости от статуса Аккаунта". Есть смысл в дальнейшем оплатить.
   - очень большой выбор файлообмеников которые платят деньги.

   Всё это делается с помощью маленькой программки. Программа абсолютна бесплатна, имеется свой сайт на котором можно скачать обновлённую версию программы, и тех. поддержка, всегда можно задать вопрос. 
  Так же вопросы можно задавать по этому Skype адресу Nevskiyzaliv  или в Аське 605715300
Подробная информация о программе находится в текстовом файле, в архиве с программой под названием READ ME! ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАРАБОТКУ.

 Ссылка на скачивание находится под видео.   Извиняюсь за качество видео.


  




   Если вдруг не удается скачать архив с паролем по любой из ступеней, (такое бывает, файлы которые долго не качаются удаляются) пишите мне, я все пароли записал. Учтите все ссылки я буду проверять перед тем как дать вам пароль.